logo

Азиатские игры 2018 года: Индия потерпела крах из женского командного соревнования по бадминтону

Из четырех игр победила только П.В. Синдху, победившая Акане Ямагучи 21-18, 21-19 (Getty Image)

Индийская женская команда по бадминтону вышла из гонки медалей на Азиатских играх 2018 года, проиграв в матче 1/4 финала женской команды в Джакарте в понедельник.

Непоследовательная Саина Нхвал спасла четыре игровых очка перед тем, как проиграть Нодзоми Окухара после жесткой победы П.В. Синдху над японкой Акане Ямагучи номер один в мире, когда Индия потерпела крах.

Между Синдху и Ямагучи это всегда было тесное общение, но индейцы одержали верх в синглах 21-18 21-19.

Азиатские Игры 2018 День 2 Обновления

Синдху, которому потребовалось 41 минута, чтобы вывести Индию вперед, также победил Ямагучи на недавнем чемпионате мира по пути в финал.

Н Сикки Редди и Арати Сунил с трудом сдерживали невынужденные ошибки и смиренно проиграли 15-21 6-21 Юки Фукусиме и Саяке Хироте, позволив японцам сделать это 1-1.

АЗИАТСКИЕ ИГРЫ 2018: ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ

В решающих вторых женских одиночных играх Саина сделала драматическое возвращение и спасла четыре матча во второй игре, но в конечном счете потеряла 11-21 25-23 16-21 после борьбы в течение одного часа и 11 минут.

Поначалу Саина изо всех сил старалась сдержать свои невынужденные ошибки, в то время как Окухара был дисциплинирован. Индиец ударил почти все по линии или в сети, но все же сделал потрясающее возвращение.

Она, однако, не смогла воспользоваться моментом и потеряла пять очков подряд с 16-16 в решающем матче, чтобы проиграть матч с Окухарой, который чувствовал жар к концу, но помог непоследовательности индейцев.

В четвертой резине, которую необходимо выиграть, Синдху и Ашвини Понаппа проиграли 13-21 12-21 Мисаки Мацутомо и Аяке Такахаши, которые были непоколебимы в своей защите.

КОМАНДА ЖЕНЩИН КОМАНДЫ КАБАДДИ

Индийская женская команда кабадди зарегистрировала свою вторую победу на проходящих в Азии Азиатских играх 2018 года, одержав победу над Таиландом 33-23 здесь в понедельник.

Во главе с рейдером Пайел Чаудхари, индийские кануны ехали в своей атаке, чтобы привести первую половину 12-10.

Они также доминировали во втором тайме, поскольку их рейдерам удалось сломить слабую защиту противника, и команда закончила игру 33-23.

Индия ранее раздавила Японию 43-12 в своей новичке в воскресенье.