logo

Главная Новости

Салон цветов поможет организовать любое торжество

Опубликовано: 27.10.2016

Сделайте торжество незабываемым с нашим салонм доставки букетов

Живописный город на Ворскле реке располагает несколькими точками реализации цветов онлайн. Наш сервис http://kvitka24.com.ua/dostavka-cvetov-poltava.html доставка цветов в Полтаве работает вместе с центральным цветочным салоном. Здесь наблюдается ежедневный завоз свежесрезанных цветов широкого ассортимента, зелени, комнатных и долгоживущих растений в горшках, пробирках, с жидким питанием. В наш салон заходят покупатели для того, чтобы приобрести букет сразу же, заказать цветы на предстоящую свадьбу, юбилей, профессиональный праздник. Здесь также можно оформить доставку цветочных композиций по городу для физических лиц и для предприятий, организаций, администрации.

Доставка цветов в Полтаве состоит из команды профессионалов. В нашей компании работают знающие менеджеры, опытные продавцы, флористы-рукодельницы, быстрые курьеры. Благодаря слаженности работы, заказ приходит всегда вовремя, в полном объеме. Кроме оформления заявки в магазине, по телефону, можно воспользоваться онлайн сервисом. Для этого заказ отправляется менеджеру по интернету. Если оформить тут http://kvitka24.com.ua/dostavka-cvetov-rovno.html заказ через нашу компанию, то гарантируется:

- быстрое оформление и обработка заявки;
- создание красивого авторского букета или другой требуемой цветочной композиции с включением свежих цветов, зелени;
- доставка цветов по Полтаве в течении 2-3 часов после полной оплаты;
- возможность вручения дополнительного подарка в виде мягкой игрушки, сладостей, фруктов;
- умеренное ценообразование;
- возможность получения фото или видеоотчета о получении подарка.

Доставка букетов по Полтаве располагает цветами различных видов. Вашим потребителям могут понравится букеты, в которые включены:

- гладиолусы;
- хризантемы;
- астры;
- георгины;
- розы;
- тюльпаны;
- герберы;
- альстромерии;
- лилии;
- эустомы.

Из них создаются очаровательные композиции, долго радующие потребителей. Для того, чтобы букет был эффектнее, в него включают декоративную зелень, состоящую из аспарагуса, папоротника, гипсофилы, берграса. Если подарок предназначен для офиса, новоселья, то подойдут цветущие или зеленые растения в горшке.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss