logo

Главная Новости

Невероятные композиции из цветов с доставкой

Опубликовано: 10.10.2016

Букеты цветов с доставкой

Многие жители города получили в подарок чудесный букет цветов, который организовала для них доставка цветов в Волжский. Этот сервис работает на основе нашего цветочного бутика http://volzhskiy.flori24.ru/. У нас – красивое помещение, заполненное разнообразными цветущими и зелеными растениями, свежесрезанными цветами в вазонах с водой, растениями с питанием. Ежедневно сюда привозят свежесрезанные цветы из клумб и парников местного произрастания и из Голландии, Эквадора, других стран. Потому на сайте http://volgograd.flori24.ru реализуется только свежая цветочная продукция. Из нее наш флорист создает букеты для свободной продажи и для службы доставки. При оформлении букета для доставки флорист выполняет заказ, опираясь на фото на сайте.

Как происходит доставка букета


Доставка цветов в Волжском осуществляется из цветов разных сортов и разновидностей. Царицей букетов была и остается роза. Красиво смотрится букет из 3-х, 5-ти, 7-ми , 9-ти роз одного сорта и цвета. Это – классический вариант. Интересной является композиция из белых и красных роз, уложенных особенным образом. Флорист может выложить розы в виде сердца, овала, круга. Часто розы компонуют с другими цветами, создавая интересные и оригинальные композиции с чарующим названием. Кажется, что букет можно купить, не только за его красоту и необычность, но и за название. На нашем сайте http://kurgan.flori24.ru представлены букеты, в которых используются:

- розы;
- герберы;
- астры;
- хризантемы;
- ирисы;
- эустомы;
- гладиолусы;
- альстромерии;
- ромашки.

Доставка цветов по Волжскому осуществляется юношами из курьерской службы. Они – аккуратные и обаятельные. Курьер принесет вам букет в необходимый день. Дополнительно он сам поздравит именинницу, сфотографирует ее. Фото может понадобиться для отчета перед заказчиком.

Зачем заказывают доставку цветов

Доставка букетов в Волжском - приятный сервис. Он принесет настроение получателю. Букет красиво упаковывается с применением фольги, прозрачного или цветного полиэтилена, подарочной сетки яркого раскраса. Некоторым цветам не нужна красивая упаковка, они по-своему красивы и величавы. В таком случае букет перевязывается желтой, белой, голубой, розовой ленточкой.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss