logo

Главная Новости

Рулетка csgo

Опубликовано: 07.10.2016

видео рулетка csgo

Есть ли честные рулетки cs go?

На форуме ESEA появилось увлекательное сообщение от представителя организации, в каком дискуссируется вопрос спонсирования киберспортивных команд хоть какими веб-сайтами, связанными с азартными играми на скины из CS: GO, см. рулетка csgo.

ESEA отмечают, что в ближайшее время CS: GO активно развивается в различных странах мира и с ней развиваются разные веб-сайты со ставками и рулетками. Все же, Valve, разрабочики игры, верно растолковали, что проф команды не обязаны иметь никакого дела к хоть какого рода веб-сайтам азартных игры на внутриигровые предметы.

В сообщении ESEA говорится, что организации – обладатели веб-сайтов азартной темы начали активное спонсирование разных команд и это противоречит правилам Valve.

ESEA разъясняют, что спонсоры могут владеть некой внутренней информацией, которая может воздействовать на финал неких матчей и на ставки соответственно. ESEA же не желают, чтоб у кого-либо было очевидное преимущество.

Конкретно это и стало предпосылкой того, что ESEA ввели новое правило и сказали о нем всем командам, спонсорами которых являются веб-сайты с азартными играми на внутреигровые предметы. Сущность в том, что все такие команды должны поменять свое заглавие (если они играют под тегом собственного спонсора). Также команды должны убрать упоминания сайта-спонсора (если этот спонсор является обладателем веб-сайта с азартными играми) с ников игроков. Если же команда либо организация будет несогласна с решением ESEA, она будет забанена на всех лигах ESEA до решения всех спорных моментов.


10 сайтов с халявой CS/GO! Рулетки и промо-коды! Часть #1


#3 PLAYСАЙТ - CSGOGATES.COM - НОВАЯ РУЛЕТКА CSGO! ХАЛЯВНЫЕ СКИНЫ!




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss