logo

Главная Новости

Туры в ОАЭ на 5 дней / 4 ночи 2018

Опубликовано: 05.10.2018

видео Туры в ОАЭ на 5 дней / 4 ночи 2018

Дубай 2018 - Советы путешественникам

Туры в ОАЭ на пять дней / четыре ночи - великолепный подарок, прекрасная возможность для отличных каникул. Кто не обрадуется возможности махнуть на несколько дней далеко к морю, туда, где круглый год светит яркое солнце, а лазурная вода ласкает нежный белоснежный песок.



Да и организовать короткую поездку бывает гораздо проще, чем двухнедельный тур. К тому же, это требует гораздо меньших денежных затрат. Так почему бы не устроить себе такой роскошный сюрприз и не забронировать горящие туры в ОАЭ на 5 дней / 4 ночи по наиболее привлекательным ценам на нашем сайте?


🌴 Отдых в Дубае: Куда пойти? Как потратить меньше при отдыхе в Дубае?

Мы предложим вам оптимальную программу, которая будет соответствовать вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Вы сможете выбрать эмират, который станет целью вашей поездки, предпочтительное расположение и категорию отеля и перечень предоставляемых услуг, а также увлекательную экскурсионную программу, чтобы ни один ценный день отпуска не пропал даром.


ДУБАЙ ЗА 5 ДНЕЙ. САФАРИ ПО ПУСТЫНЕ!!!! ЭКСТРИМ и АРАБСКАЯ СКАЗКА. VLOG (День 3 ) ОАЭ 2018

Некоторые посещают Объединённые Арабские Эмираты исключительно из-за чистых пляжей и лазурного моря. Другие хотят поближе познакомиться с восточными традициями и культурой, осмотреть великолепные архитектурные памятники, которые предлагает данная страна. Третьих манит экзотика, песчаные дюны, оазисы, колоритные арабские базары и неповторимая восточная кухня. А есть и такие туристы, которые просто не могут жить без шоппинга и, отправляясь в любое путешествие, первым делом ищут торговые моллы, в этом плане Эмиратам тоже есть что предложить гостям.

Но на самом деле, бронируя туры в ОАЭ на 5 дней / 4 ночи, вы вполне успеете совместить всё это воедино и посвятить один день пляжному отдыху, другой - шоппингу, третий - осмотру местных достопримечательностей, четвёртый - поездке в парк аттракционов или на горнолыжный курорт посреди пустыни и так далее.

К примеру, программа первого дня отдыха в Дубае, одного из самых оживлённых и интересных городов страны, может включать в себя посещение пляжной зоны Dubai Marina с его потрясающими небоскрёбами, прогулку по набережной и ужин в одном из рыбных ресторанчиков. На следующий день вы можете продолжить осмотр городского центра, посетить рынок специй и «Золотой базар» и сделать там покупки, в середине дня искупаться в бассейне прямо в отеле, а на вечер заказать прогулку на пароходе.

На следующий день можно уделить часть времени старинному форту, в котором ныне расположен Исторический музей. После обеда загляните на старый рынок или проведите время перед ужином в одном из торговых моллов. Затем подарите себе восхитительный ужин в одном их ресторанов на берегу залива.

Заказывайте путевки в ОАЭ на 5 дней / 4 ночи у нас, и мы расскажем вам, чем ещё можно занять себя в Дубае и в других городах.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss