logo

Главная Новости

Туры в ОАЭ в ноябре 2018

Опубликовано: 05.10.2018

видео Туры в ОАЭ в ноябре 2018

Отдых в Дубае. Погода в Дубае в ноябре

Когда на европейских курортах царит межсезонье, в Арабских Эмиратах наступает наиболее комфортное время для отдыха. Хотите сбежать от осенней промозглой слякоти и приобрети ровный золотистый загар? Тогда выбирайте туры в ОАЭ в ноябре. Средняя температура воздуха в этом месяце днем составляет +30 °C, по вечерам снижаясь до +20 °C (стоит прихватить с собой теплые вещи на вечер). Температура воды в среднем равна +22 °C.



Объединенные Арабские Эмираты - это все самое-самое: самое большое, самое дорогое, самое быстрое, самое высокое... Отдыхая здесь, вы почувствуете вкус роскоши. Вас жду отели с высочайшим уровнем сервиса, благоустроенные пляжи Персидского и Оманского заливов, захватывающие аттракционы, интереснейшие экскурсии, головокружительный шоппинг в огромных торговых центрах.


ОАЭ. Подводим итог- когда лучше отдыхать в Эмиратах (Дубай).

Какой из 7 эмиратов выбрать? Самый, вероятно, известный курорт - это Дубай. Залив делит его на 3 района: Джумейра, где на многокилометровом песчаном побережье расположены самые великолепные отели, Дейра - деловой центр, где находятся более бюджетные отели (туристов, проживающих в городских отелях, отвозят на бесплатных автобусах на муниципальные пляжи), и Бар-Дубай - торговый центр города. Ночные клубы, рестораны, дискотеки - жизнь бьет здесь ключом!

Самый большой из эмиратов - столичный Абу-Даби, зеленый оазис, «город садов Персидского залива», фешенебельный курорт с высочайшим уровнем сервиса. Крупные отели, расположенные на побережье, имеют собственные пляжи. Отдых здесь комфортен и поспокойнее, чем в шумном Дубае.

Шарджа - самый «строгий» эмират, где действует «сухой закон». Это настоящая культурная столица арабского мира, музейная сокровищница. Здесь превосходные пляжи, а многие отели располагаются прямо на берегу залива. Дубай находится всего в 10 минутах езды.

Если же хотите провести время вдали от шума городов и суеты, то отправляйтесь в Фуджейру на побережье Оманского залива или в цветущий Рас-Аль-Хайму. Самый маленький из эмиратов - уютный Аджман. Как и тихий Умм Аль Кувейн, он идеально подойдет для уединенного размеренного отдыха. Ну а за развлечениями и шопингом всегда можно поехать в Дубай.

Если вы решили провести отдых в ОАЭ в ноябре, то стоит заранее позаботиться о путевке, ведь это время считается самым пиком туристического сезона. Обращайтесь в наш офис - мы предложим вам самые выгодные варианты!




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss