logo

Главная Новости

Александр, 21 февраля 2016

Опубликовано: 03.10.2018

видео Александр, 21 февраля 2016

"ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ" *память* АЛЕКСАНДРА БУЛАТОВА!!! 21 февраля 2016 год

Заказывал через Аренду Электростанций генератор для питания бытового городка на строительном объекте. Ранее о компании слышал от коллеги, поэтому обратился именно сюда. Генератор арендовал впервые. Что понравилось: подробная информация по ценам и мощности генераторов прямо на первой странице сайта, все понятно без звонков. Что не устроило: рассчитать цену самому без общения с оператором все таки нельзя, хотя можно было бы сделать калькулятор. Но в целом сотрудничество порадовало.



Александр, 21 февраля 2016

« на страницу Отзывы Написать отзыв

Другие отзывы

Когда на турбазе в Подмосковье вырубило электричество, под угрозой срыва оказался солидный заказ. Одна фирма бронировала три наших домика у лесного озера в рамках своего джип-тура. Конечно, форс-мажор есть форс-мажор, но клиентов не..      Подробнее »

Ирина Викторовна, 10 марта 2014


21 февраля 2016 — Проповедь «Надежда в следовании за Христом», Александр Хомчик

Пишу от лица всей нашей фирмы, специализирующейся на развлечениях. Обращались к «Аренде электростанций» за оборудованием. Автономная станция потребовалась для проведения небольшого концерта. Мы отмечали за городом 5-летний юбилей фи..      Подробнее »

Нелли, 3 ноября 2015

Спасибо фирме за помощь в проведении пиар-акции. Устраивали, совместно с одной радиостанцией Московской области, информационно-развлекательный день. И финалом его стал фееричный вечер за городом. Концерт, свет, отличная музыка, лазе..      Подробнее »

Рекламное агентство «Мираж», 23 апреля 2015




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss