logo

Главная Новости

Снять трехкомнатную квартиру на сутки г.Москва, ул.Смоленская 10 (лот №27593)

Опубликовано: 03.10.2018

видео Снять трехкомнатную квартиру на сутки г.Москва, ул.Смоленская 10 (лот №27593)

снять квартиру сутки

Комфортабельная квартира находится одновременно и рядом с историческими достопримечательностями, и с главным деловым центром Москвы!



Благодаря такому выгодному расположению, вы в любое время сможете очутиться в самой гуще событий московской жизни, а по желанию оказаться снова в своих апартаментах за считанные минуты, минуя метро и знаменитые пробки столицы!

Плюсы расположения квартиры:

в пределах 5 минут ходьбы вы найдете множество различных кафе и ресторанов;


Комната без хозяев по часам, на ночь, на сутки

рядом с вами находятся: небезызвестная улица Старый Арбат, Кинотеатр Октябрь, театр им. Вахтангова, главный Зоопарк Москвы, Киевский речной причал, а так же круглосуточные супермаркеты, многочисленные бары, торговые центры, музеи;

дорога пешком до Красной площади занимает 15 минут;


Посуточно снять квартиру в Москве

до метро Смоленская 7 минут пешком;

прямая ветка метро до Москва Сити, ЭКСПОЦЕНТР и КРОКУС ЭКСПО.

Сама квартира представляет собой просторное, уютное, светлое место, предназначенное для приема 8 гостей. У нас Вы найдете все необходимое для комфортабельного проживания! Гостиная впечатлит вас  диванами, которые при желании можно будет разложить для сна. На кухне вас ждет все для приготовления полноценного обеда: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь, разнообразные кастрюли, сковородки, бокалы и тарелки на все случаи жизни! В обеих спальнях Вы сможете отдохнуть на двуспальных кроватях. Стоит отметить, удобство матрасов замечают все наши постояльцы. В ванной комнате шикарная душевая  и стиральная машинка. Также для удобства наших гостей в квартире установлено ткондиционер. Мы сделали все, чтобы Вы чувствовали себя как дома!

 




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss