logo

Главная Новости

В Московском регионе начался сезон речных круизов - Круизы 2018: речные круизы 2018, круизы по морям 2018: круизный центр Курортный отдых

Опубликовано: 03.10.2018

В Московском регионе начался сезон речных круизов из столицы через Подмосковье в соседние регионы .В первое плавание в новом сезоне 2018 года с Северного речного вокзала отправились два теплохода – "Михаил Булгаков" и "Константин Симонов".

Государство проделало большую работу по подготовке речной инфраструктуры: полным ходом идут строительные работы, на российских верфях строятся два новых круизных судна. Все это позволит сделать речные путешествия комфортабельными и безопасными.

В этом году спрос на речные круизы вырос, говорят представители бизнеса. В среднем цена за круиз продолжительностью 7 дней начинается от 25-35 тысяч рублей. В стоимость включено трёхразовое питание, развлекательная программа на борту. Дополнительно оплачиваются экскурсии в городах. Однодневных круизов нет. Минимальная продолжительность – 3-4 суток. Цена на такие круизы – в пределах 15-20 тысяч рублей.

Стоимость круизов хоть и высока, но ничто не сравнится с впечатлением, которое получает человек от путешествия, признаются первые в этом году туристы.

"Это постоянно сменяющаяся природа, родные берега подмосковных рек. Это расслабляет. Это самый лучший отдых, который только можно придумать", – рассказала путешественница Наталья.

"Речные круизы – это романтика. Посмотреть города по реке намного интереснее, чем в автобусных турах или из поездов", – поделилась впечатлениями другая туристка Ольга.

Отправляющиеся из Москвы теплоходы проплывают мимо живописных мест подмосковных городов Долгопрудный, Дмитров и Дубна.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss