logo

Главная Новости

Получение тайских прав на Мотобайк. Driving License 2017

Опубликовано: 05.09.2018

видео Получение тайских прав на Мотобайк. Driving License 2017

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА В ТАЙЛАНДЕ? МОЙ ОПЫТ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА ☼

Отправляясь в увлекательное путешествие в Таиланд, необходимо позаботиться о правах, без которых на Пхукете, Паттайе или же в Бангкоке просто невозможно ездить на мотобайках, так как данный документ активно проверяется местным патрулем. Особенно строго относятся к правам в случае ДТП. По местным законам наличие прав необходимо по всей территории тайского королевства. Кроме этого обладатели тайских прав могут посещать разные национальные парки до десяти раз дешевле обычной стоимости входного билета. Также с этим документом вы без проблем сможете пересечь границы Филиппин, Сингапура, Индонезии, Малайзии, Брунея, Вьетнама, Комбоджи, Лаоса или же Мьянмы. Больше информации вы найдете на канале о путешествиях .



Пятилетние тайские права выдаются любому иностранцу сдавшему соответствующие экзамены. Кроме этого необходимо заплатить до пятисот бат. Сам процесс получения такого документа - достаточно прост. Он не занимает много времени. Сначала необходимо приобретение мед. справки в одном из местных госпиталей, которая стоит от ста до четырехсот бат. Затем требуется посетить иммиграционный офис, в котором также выдадут соответствующую справку. В транспортном департаменте претенденту выдадут документ с датой назначенного экзамена. Именно в этом департаменте в назначенное время придется сдавать практику и теорию. Весь процесс занимает не более одного месяца, но претендент может явиться на экзамен уже через несколько дней после получения всех необходимых справок. Вполне вероятно, что вас пропустят на экзамен и позволят взять права гораздо раньше назначенного срока.


ПОЛУЧАЕМ ТАЙСКИЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА НА МОТОБАЙК | ЭКЗАМЕН В ГАИ | Таиланд Паттайя 2017 2018

Сдача на права в Паттайе на мотобайк  требует наличия такой документации, как копия контракта на квартиру, ксерокопия паспорта и триста бат. Кроме этого необходимо предоставить мед. справку, справку из службы иммиграции. Также следует заранее подумать о текущих расходах и запастись определенной суммой, которая может понадобиться на аренду байка в процессе сдачи экзамена. Следует отметить, что сам экзамен отличается легкостью и сдать его можно без особых усилий. Сначала претенденту выдаются так называемые временные права на два года. Чтобы продлить такой документ, требуется воркпермит, студенческая или же рабочая визы. Можно также сдать экзамен на получение международных прав. Однако в Паттайе это невозможно. Чтобы получить интернациональные права, необходимо посетить Бангкок.


Права в Тайланде. ЕСЛИ ПРАВ НЕТ, ТЫ ВИНОВАТ И ЗАПЛАТИШЬ ЗА ВСЕ! Как получить тайские права?

тут были комменты. RIP!

Поделиться ссылкой




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss