logo

Главная Новости

Туры, путевки на остров Праслин из Санкт-Петербурга 2018

Опубликовано: 02.09.2018

Acajou Beach Resort (4*)   Acquario Self Catering Apartment (1*)   Amitie Chalets (Apts)   Beach Villas (2*)   Berjaya Praslin Resort (3*)   Black Parrot Suites (4*)   Cafe Des Arts (2*)   Cap Jean Marie Chalets (4*)   Casa Tara Villas (1*)   Casadani Luxury Apartment (Apts)   все отели (еще 56 шт.)

Остров Праслин – это второй по величине остров Сейшельских островов. Хоть по размерам он и уступает острову Маэ, но по красоте ему нет равных! Недаром его называют «Райским садом» Сейшел. Пологие горы, изрезанное заливами побережье, широкие песчаные пляжи составляют типичный для Сейшел ландшафт.


Мальдивы - лучшие цены на отдых за границей! Море впечатлений от отдыха за границей!

Туры на остров Праслин очень востребованы у европейских туристов. Он поражает своей необычайно красивой природой и загадочностью. К тому же на острове почти не бывает больших волнений, что является большим плюсом для любителей дайвинга и виндсерфинга. А сравнительно небольшие размеры острова позволяют с легкостью исследовать его самостоятельно.

Отдых на острове Праслин не обойдется без посещения местных достопримечательностей, расположенных в деревне Grand Ance: две старинные церкви, сувенирные лавочки, монументы, изображающие главное достоинство Сейшел – плоды морской кокосовой пальмы. А в Национальном парке вы сможете увидеть самую большую пальмовую рощу и самую редкую птицу на планете – черного попугая.

Туры на остров Праслин можно покупать круглый год, так как колебания температур незначительны. Посетив этот остров, у вас останется море незабываемых впечатлений и буря новых эмоций!

см. так же туры на Сейшелы




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss