logo

Главная Новости

Погода в Лемносе по месяцам / погода в Лемносе в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

Погода в Лемносе в августе ожидается хорошей: днем 28 °C, ночью 20 °C, вода 25 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Лемнос в Греции это отсутствие туристов и мускатное вино из особого сорта винограда. Лемнос не особо популярное место среди туристов, поскольку здесь нет специализированных пляжей и обилия развлечений, поэтому этот город настоящая находка для тех, кто хочет найти для себя тихий, размеренный и спокойный отдых. Отсутствие туристов, как правило, предполагает, что на улочках и в ближайших кафе не найдется толпы отдыхающих, которые идут с пляжа или мечтают пасть шумной компанией в уютное кафе. С другой стороны в окрестностях расположены чистейшие пляжи с белым песком, и прозрачными водами, а часть из них оборудована для занятия водными видами спорта, в том числе: серфинг, дайвинг, подводная рыбалка и т.д. Самые теплые месяцы на Лемносе – июнь, июль, август и сентябрь. Средняя дневная температура составляет около +26+28°C. В среднем климат Лемноса не жаркий, как в странах Азии, осенью и зимой средняя дневная температура составляет около +10+15°C. На Лемносе находится около 30 населенных пунктов и практически в каждом есть свой пляж и достопримечательности. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Лемносе в сентябре 25°C, температура воды +25 градусов.

Температуру воды в Лемносе смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : погода хорошая!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Лемносе в августе

Погода в Лемносе по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Лемносе в июле: днем +28 °C, ночью 20 °C, температура воды +24 °C.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss