logo

Главная Новости

Туры на о. Хайнань из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на о. Хайнань из Москвы 2018

КИТАЙ, остров ХАЙНАНЬ. Вся правда о "Китайских Мальдивах",секреты бюджетного отдыха, плюсы и минусы

Это один из лучших курортов, который сочетает в себе не только пляжный отдых, но и уникальную китайскую культуру с множеством достопримечательностей, и хорошую лечебную базу. Для тех, кто хочет не просто отдохнуть и получить массу впечатлений, но и по максимуму оздоровиться, курорт на острове Хайнань – прекраснейший выбор. Он настолько прекрасен, что ему дали название «Восточные Гавайи». В Китае это единственный остров с тропическим климатом, здесь более 300 дней в году светит солнце. Лучшим временем для отдыха считается период с марта и до октября.



Что можно полечить

Здесь занимаются комплексным лечением желудочно-кишечного тракта, системы легких, кожных проблем, мочеполовой системы, костной, а также сердечно-сосудистой. На острове используется множество традиционных методик Китая, и все из них без вмешательства хирургии. Используются также различные лекарства натурального происхождения. Здесь сосредоточено несколько лечебных центров, такие, как «Сад долголетия», «Санютанг», «Ю-Канг», «Тайцзи».


Вся правда о ГОРЯЩИХ ТУРАХ! Обзор треш-отеля в Тунисе

На территории «Наньтянь» расположено свыше 30 бассейнов, с различными химическими свойствами и температурами, что позволяет термальным источником, значительно поправить здоровье.

На этом курорте есть самый горячий источник Цюнхай, температура воды достигает 70 - 90 °С. Популярностью пользуется и долина источников Синлун, здесь температура воды достигает отметки 45°С - 65°С. Источники содержат в себе различные элементы, некоторые из них могут быть радоновые и калиево-натриевые. Каждый источник подходит для определенной проблемы со здоровьем.


Все о Тунисе подробно. Шопинг в тунисе. Экскурсии в Тунисе. Чего ждать от Туниса

Зоны отдыха

Что касается пляжей, то все они - в современном стиле, оборудованы зонтиками, душами и лежаками. Есть 4 бухты, которые расположены на Юге.

Ялунвань считается самой элитной и чистой зоной отдыха. Здесь расположены престижные гостиницы и большие дайвинг-центры.

Популярным местом для серфингистов станет Дадунхай, здесь правильный для этого занятия ветер.

Саньяван и Санья – это прекрасные ландшафты, правда, все гостиницы расположены через дорогу.

Что нужно обязательно посетить

Самыми популярными считаются такие места, как:

Край Света – удивительный парк, протяженность которого 23 км, на его территории встречаются глыбы камней необычной формы, например, камень в виде разбитого сердца, камень, символизирующий богатство, поддерживающий небо и лабиринт влюбленных; Вулкан Ма Аль – недействующий вулкан, дорога к которому устлана магмой, а по периметру кратера оборудована смотровая площадка; Ущелье бабочек – заповедный парк, в котором живет огромное количество разнообразных бабочек из разных стран, удивительное зрелище; Остров обезьян - заповедник, где обитают только обезьяны, их около 3000, для них выделен целый остров, покрытый скалами и лесом с множеством фруктовых деревьев; Наньшань – буддистций центр с несколькими храмами и золотой статуей Будды Гуаньинь, которая украшена дорогими камнями, и считается самой большой статуей Будды из золота согласно Книге рекордов Гиннеса.

Это далеко не весь перечень достопримечательностей их еще очень много. Также на курорте можно заняться подводным плаванием, так как морской мир разнообразен и полон красок, или каким-либо другим видом спорта, их предостаточно. Необычная китайская кухня удивит вас своим разнообразием и вкусовыми качествами.

Наличие «горящих» туров будет как никогда кстати. Посетить такой курорт - мечта каждого. Незабываемые и яркие впечатления гарантированы.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss