logo

Главная Новости

Туры в Индонезию в ноябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию в ноябре 2018

ИНДОНЕЗИЯ - прямое включение

Мы ищем лучшие туры для вас!

Индонезия в ноябре приступает к ежегодному отдыху от жаркого солнца – здесь начинается сезон дождей. Но это не значит, что архипелаг становится менее интересным для туристов. Отдых в Индонезии в ноябре может быть интригующим и вдохновляющим, а о комфортности вашего размещения позаботится туристическое агентство «Анекс Тур».



Советы для подбора тура в Индонезию в ноябре

Ноябрь – относительно свободный от туристов месяц, поэтому путешественники могут использовать весь туристический потенциал райских островов. Главное требование – чтобы вы не слишком критически относились к периодически падающей с неба воде. Ведь конец осени – один из самых «мокрых» периодов в Индонезии.


ATP Rankings Update 20 August 2018

Впрочем, варианты для комфортного размещения есть. Единственными островами, которые категорически не рекомендуются для посещения туристами в ноябре являются Калимантан и Суматра, которые в этом месяце буквально заливают тропические ливни.

Ява, Бали и Малые Зондские острова все еще берегут для путешественников солнечные деньки, хотя уровень влажности воздуха стремительно повышается. Из-за периодически проходящих дождей не рекомендуется приобретать туры с пешими маршрутами (особенно в джунгли).

Чем заняться в Индонезии в ноябре?

Наилучшим выбором в ноябре будет тихая релаксация в одной из туристических зон. В солнечные дни можно понежиться на пляже, а во время дождя заняться медитацией и йогой, классы которой открыты на Ломбоке и Бали. Здесь же можно найти центры аюрведической медицины и не спеша поправить здоровье.

Если вы выбираете отдых в Индонезии в ноябре для заботы о своем здоровье, то вы обнаружите немало преимуществ этого сезона:

Цена и качество

Цены на размещение вне высокого сезона существенно ниже, чем в сезон, а выбор вариантов размещения – выше. Шанс того, что вы окажетесь одним из немногих постояльцев, и привлечете к себе всю заботу персонала, весьма велик.

Низкая стоимость перелета

В низкий сезон не только отели снижают стоимость, но и авиакомпании, поэтому стоимость отдыха можно серьезно снизить.

Фрукты

Индонезия – до крайности «фруктовая» страна. Растительные сладости здесь можно попробовать в любой сезон, но рамбутан, папайа, чемпедак, манго созревают именно с наступлением зимы. Если вы любите фрукты, то отдых в Индонезии в ноябре может подарить вам немало «сладких» моментов.

Выбирайте туры в Индонезию от туристическое агентство «Анекс Тур» и наслаждайтесь первоклассным отдыхом!




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss