logo

Главная Новости

Туры в Израиль летом 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль летом 2018

✡ ТУР в ИЗРАИЛЬ: страшилки, хотелки и реальность ✡ Как не получить отказ во въезде в страну?

Мы ищем лучшие туры для вас!



Туристический сезон, начинающийся по окончанию весны, хочется провести необычно. Ведь лето – это пора приключений, удивительных поездок и впечатлений. Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» гарантируют, что лучше всего для этой цели подойдут туры в Израиль летом. Чем же они хороши и что есть интересного в этой стране?


Отдых в Израиле 2018. Смотрите красоты Израиля и планируйте ваш отдых!

Погода

В течение всего лета температура быстро поднимается. В то время как июнь достаточно жаркий месяц, но днем вполне можно прогуляться по городу, июль и август – это месяцы экстремальной жары. С обеда и до вечера лучше всего проводить время в уютном и красивом номере отеля, выбираясь для прогулок исключительно по вечерам. Температура по месяцам с севера на юг приблизительно составляет +23…+28, +25…+31, +27…+36 соответственно.

Наиболее горячим городом является Эйлат – курорт на Красном море, а комфортнее всего отдых на средиземноморских курортах: Хайфе, Тель-Авиве. Тем не менее, в начале лета Эйлат еще можно посещать, к тому же, на его пляжах вы найдете самое большое количество развлечений.

Пляжный отдых

Чистые пляжи, прозрачная вода, живописная природа – вот ради чего туристы приобретают туры в Израиль летом. Условий для занятия водными видами спорта тоже хватает: водные лыжи и байки, доски для серфинга и виндсерфинга, лодки для парасейлинга. Если вы никогда ничем подобным не занимались, то можете не беспокоиться: опытные русскоязычные инструкторы смогут вам помочь.

Конечно же, не стоит забывать об обычном ленивом пляжном отдыхе, благодаря которому вы сможете набраться сил и получить красивейший загар. Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» советуют не забывать специальные крема против ожогов.

Куда сходить?

Несмотря на жару, в Израиле есть огромное количество мест, которые можно посетить, не опасаясь получения теплового удара.

К примеру, жары можно избежать в музеях. Иерусалим, Хайфа и Тель-Авив располагают настолько большим количеством разнообразных паноптикумов, что трудно поверить. Археологические музеи демонстрируют находки археологов, полученные во время раскопок, этнографические с помощью экспозиций наглядно демонстрируют быт израильтян с древних веков и до наших дней, а художественные – демонстрируют необычайные шедевры не только европейских, но и израильских творцов.

Если же вы выбрали местом отдыха Эйлат, то обязательно найдете прохладу во всех торговых центрах города, одежда в которых известна своими низкими ценами. Это действительно правда, поскольку единственный курорт Красного моря является зоной торговли без налогов. Кстати, в фешенебельных магазинах можно отыскать одежду самых дорогих брендов не только Израиля, но и всего мира.

Также обязательно стоит посетить кафе и чайные любого курорта. В них подают удивительно вкусные местные сладости и напитки, которые придутся по вкусу даже самым искушенным гурмэ.

Приобретайте туры в Израиль летом, чтобы ваш отдых был восхитительным и запоминающимся!




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss