logo

Главная Новости

Рас Аль Хайма - каталог отелей Рас Аль Хаймы. Цены 2017-2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рас Аль Хайма - каталог отелей Рас Аль Хаймы. Цены 2017-2018

Отель Acacia Dahab Hotel 4٭ Дахаб, Египет (видео, отзывы, фото)

Отели самого северного эмирата Рас-Аль-Хаймы


Сихам в отеле на контракте в Рас-эль-Хайме. Жизнь танцовщицы в ОАЭ. Танец живота.

 

В живописном, расположенном между горной цепью и побережьем городе ОАЭ Рас-Аль-Хайме отели, разные по уровню комфортабельности, относятся как к прославленным мировым гостиничным сетям, так и к местной гостиничной инфраструктуре. Туристы могут восхитительно отдохнуть, проживая в отелях Рас-Аль-Хаймы 5 и 4 звезды, соответствующим европейским гостиничным стандартам. Они расположены возле первой линии побережья или у обширных водоемов города и окружены фантастическими пейзажами.

 

Древние мечети и пальмовые рощи, среди которых построены гостиницы Рас-Аль-Хаймы 3-звездной категории, придают утонченное своеобразие отдыху, который предпочитают любители спокойствия. В гостиницах Рас-Аль-Хаймы 2-звездного уровня останавливаются преимущественно туристы, отправляющиеся в шоп-туры. Город, находящийся невдалеке от Дубая, гостеприимно ждет туристов, приезжающих в ОАЭ с разными целями.

 

Путешественникам, отправляющимся в ОАЭ в 2017-2018 году, наша туристическая компания предлагает экономичные горящие туры, стоимость которых доступна широкому кругу туристов. Ознакомиться со спецпредложениями, ценами и отзывами отдыхающих, посетивших ранее северный эмират, можно на страницах сайта нашего агентства.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss