logo

Главная Новости

Туры в Болгарию на осенние каникулы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Болгарию на осенние каникулы 2018

Каникулы. Путешествие в Турцию. #1

Мы ищем лучшие туры для вас!

Учеба в школе всегда отнимает у ребенка много сил, а иногда даже и здоровья. Школьные каникулы – это отличная возможность не только оздоровить свое чадо, но и просто весело отдохнуть всей семьей, наладить контакты между взрослыми и детьми, узнать много нового и интересного.



 

Туры в Болгарию на осенние каникулы 2018 помогут сменить обстановку и насладиться последними солнечными деньками в году, ведь Болгария на рубеже октября и ноября все еще радует теплом и солнцем, и тут еще нет морозов, как нередко бывает в России.

Какой погодой встречает Болгария?


VLOG лагерь - тур по Европе. Берлин - Вроцлав.

Если в начале месяца на морских курортах страны еще только заканчивают купальный сезон и температура днем держится на отметке примерно в +20°C, то когда вы приедете в туры в Болгарию на осенние каникулы 2018, таких высоких показателей уже, к сожалению, не будет. Обычно в это время днем столбик термометра указывает на +12…+18 градусов, а ночью еще на 4 градуса ниже.


Тимуровец NEWS, Весенние каникулы 2017

Чем порадует страна – так это отсутствием дождей. В октябре фиксируют около 3 «мокрых» дней, поэтому можно не переживать о том, что отдых будет испорчен дождем. Более того, солнечные дни над курортами в это время года преобладают над облачными и пасмурными, в связи с этим безопасный и красивый загар вам обеспечен. Искупаться в море у туристов уж точно не получится, так как к концу месяца вода остывает до +15…+16°C, и решаются зайти в воду только люди с хорошей подготовкой – то есть «моржи».

Если вы отправляетесь к морскому побережью, то туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует обратить внимание на южные курорты страны, такие как Царево, Приморско, Созополь, Поморие, Бургас и прочие. А вот в Варне, Балчике, Кранево и других обычно на пару градусов прохладнее.

Как организовать досуг?

В конце октября и начале ноября в Болгарии практически не остается никаких пляжных развлечений. На берегу моря можно только загорать и дышать воздухом, насыщенным йодом. А потому, если вам захочется искупаться, то к вашим услугам бассейны в отелях. Покупая в туры в Болгарию на осенние каникулы 2018 рекомендуем выбирать отели, располагающие собственным бассейном.

В некоторых городах в это время все еще работают парки аттракционов, а потому можно весело провести время там. Если у вас возникнут трудности с организацией семейного досуга, то менеджеры из туристического агентства «Анекс Тур» с радостью помогут вам в этом: расскажут о мероприятиях месяца, праздниках, развлечениях для детей и взрослых.

Если вы приехали в туры в Болгарию на осенние каникулы 2018 со взрослыми детьми, то непременно отправляйтесь все вместе на экскурсию. Например, очень сильное впечатление произведет монастырь Аладжа, прорубленный в скале монахами.

Не менее запоминающимся будет визит в Каменный лес, природа возникновения которого до сих пор полностью не изучена. А еще обратите внимание на охраняемый ЮНЕСКО город Несебр, обладающей магической привлекательностью и завораживающий каждого, кто попадает на его узкие улочки.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss