logo

Главная Новости

Туры в Болгарию в июле 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Болгарию в июле 2018

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Мы ищем лучшие туры для вас!

Июль – это разгар отпускного сезона. Не удивительно, что все хотят променять душный офис в центре мегаполиса на широкий и солнечный пляж где-нибудь за границей. Менеджеры туристического агентства «Анекс Тур» порекомендуют вам туры в Болгарию в июле 2018 как отличный способ отдохнуть от серых будней и обзавестись красивым и ровным загаром.



Почему стоит выбрать Болгарию?

Эта страна близка нам по духу, в прошлом веке между Болгарией и СССР завязались теплые дружеские отношения, которые страны поддерживают и по сей день. Но такая дружба как раз и отпугивает некоторых наших соотечественников, которые считают, что в Болгарии их ждут турбазы советского образца и такого же уровня сервис.


Лето 2018, Одесса. Аркадия, море, цены, Дерибасовская, ночные клубы и пляж

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» спешит сообщить, что к сегодняшнему дню все сильно изменилось. Старые санатории превратились в современные и комфортабельные отели, пляжи оснастили лежаками, зонтиками и деревянными дорожками, более того, на каждом пляже теперь есть туалет, душевые кабинки и раздевалки.

Изменилась и сфера развлечений: открылись аквапарки, парки аттракционов, появилось множество пляжно-водных развлечений. Теперь курорты могут похвастаться отличными ресторанами и тавернами, расслабляющими спа-центрами, салонами красоты, бутиками и сувенирными лавками. При этом страна сумела сохранить свое радушие и гостеприимность по отношению к приезжим, что делает туры в Болгарию в июле 2018 еще более желанными.

Пляжный отдых

Погода июля отлично подходит для пляжного туризма. Этот месяц можно отнести к настоящему пику сезона, на всех приморских курортах страны наблюдается аншлаг!

Побережье страны традиционно делят на северную и южную часть. Границей выступают Балканские горы. Среди курортов на северной части стоит отметить Золотые Пески, Албену и Варну. А вот южная притягивает путешественников в Несебр, Солнечный берег и Созополь. Туры в Болгарию в июле 2018 будут одинаково хороши на любом из приморских курортов.

Море вблизи Болгарии мелкое, с ровным дном. За это страну особенно любят семьи с маленькими детками, ведь купание тут безопасное и очень интересное для малышей. Нельзя не сказать и о том, что некоторые пляжи отмечены Голубым флагом, что говорит об их чистоте.

Популярны туры в Болгарию в июле 2018 и благодаря развлечениям. А вот что это будут за развлечения – решать вам. Может быть, вы захотите отправиться на экскурсию по старинным городам или увидеть своими глазами великолепие природных заповедников?

Тогда вы выбрали правильную страну. Любители шумных вечеринок и дискотек тоже останутся довольны Болгарией, ведь тут много молодежных курортов и развлечений для веселых туристов. Среди активного досуга стоит отметить серфинг, дайвинг, водные лыжи и не только.

Да и поклонники экотуризма не будут скучать. По прогулочным маршрутам можно отправляться и пешком, и на велосипеде. Такие прогулки пойдут на пользу физическому и эмоциональному здоровью путешественников.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss