logo

Главная Новости

Туры в США из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в США из Москвы 2018

Русские в США. Нудистский пляж Майами. Орландо и Новый Орлеан

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в США 2018

Столица: Вашингтон Население: 300 млн человек Валюта: USD Язык: английский Виза: требуется

США – это такая страна, в которой хочет побывать, наверное, каждый житель планеты. Это страна, которая сегодня занимает лидирующие позиции не только по размеру ВВП (что не имеет никакого значения для туристов), но и по уровню удовлетворения населения качеством жизни, количеству достопримечательностей, величине туристического потока и т.д.



Путешественники выбирают туры в США 2018 для того, чтобы своими глазами увидеть его небоскребы, Гранд-Каньон, Долину Смерти, Статую Свободы, побывать во всемирно известных казино, посетить Диснейленд, Голливуд, понежиться на пляжах Майами или Гавайских островов и не только.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» рассказывает о некоторых особенностях отдыха в этой удивительно многогранной стране.


Виза в США 2018. Инструкция к получению.

Климатические особенности

Огромная территория, на которой раскинулись Соединенные Штаты, охватывает практически все климатические зоны. Например, Гавайи могут похвастаться тропическим климатом, а тихоокеанское побережье – морским субтропическим и умеренным. А на Аляске господствует субарктический и арктический климат. Поэтому в США можно отдыхать круглый год, и всегда здесь можно весело и интересно провести время.


Список документов на визу США 2018

Времяпровождение в США

Интересных для туристов мест здесь столько, что во время одного лишь тура в США 2018 их никак не осмотреть. Поэтому готовьтесь к тому, что вы рано или поздно захотите сюда вернуться.

В Америке популярны такие виды туризма: экскурсионный, пляжный, горнолыжный, экотуризм, а также визит с целью изучения английского языка. Кроме того, страна славится возможностями своей медицины. Да, услуги докторов здесь стоят огромных денег, но зато в США успешно избавляют от таких недугов, с которыми не может справиться отечественная медицина.

Фотографии США

Где шоперам потратить деньги?

Ответ туристического агентства «Анекс Тур» будет прост и лаконичен: «Везде!» США – это рай для любителей шопинга. Здесь огромное количество торговых центров, модных бутиков, аутлетов, есть даже специальные торговые районы.

В качестве сувениров из туров в США 2018 везут в основном безделушки с изображением Статуи Свободы, звездно-полосатого флага, а также всевозможную «атрибутику индейцев» (амулеты, ловцов снов и т.д.).

Кстати, обычно на ценниках указана цена без учета налогов, поэтому при расчете может оказаться, что стоимость товара на 5-12% больше. Будьте внимательны.

Сможет ли Америка удивить своей кухней?

Когда заходит речь о гастрономических предпочтениях американцев, то на ум всегда приходят гамбургеры, картофель фри, барбекю и кола. И действительно, фаст-фуды занимают львиную долю всего рынка ресторанного бизнеса. В этом, кстати, заключается одно из преимуществ страны для туристов. Ведь относительно недорого и сытно подкрепиться можно будет в любое время суток.

В крупных городах, в частности, в Нью-Йорке, можно найти рестораны практически с любой кухней мира! Да и размером порций вы будете приятно удивлены. Что-что, а поесть в Америке любят.

Кстати, здесь вы сможете попробовать блюда китайской и мексиканской кухни, ведь в США очень много мигрантов оттуда. А вкус яств в этих заведениях будет мало чем отличаться от того, с которым вы смогли бы познакомиться на родине китайцев и мексиканцев. Но искать такие рестораны следует в специальных кварталах, а не на туристических маршрутах.



Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss