logo

Главная Новости

Туры в Андорру из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Андорру из Москвы 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Андорру 2018

Столица: Андорра-ла-Велья Население: 85 470 чел Валюта: Евро Язык: Каталанский Религия: Римско-Католическая Виза: Шенгенская

Андорра, несмотря на свою маленькую площадь, является развитой и очень интересной страной, которая придётся по душе как любителям горнолыжного спорта, так и тем, кто предпочитает осматривать города и гулять по магазинам. И если туры в Андорру пользуются такой большой популярностью, чем же так хороша эта страна?



Многонациональная гостеприимность

Как только вы окажетесь в Андорре, то сразу же заметите исключительную чистоту улиц, которой могли бы позавидовать даже педантичные немцы. Но в центре столицы - Андорра-ла-Велья – вы сразу же забудете о любых сравнениях, поскольку в крохотной стране давным-давно смешались языки, менталитеты, привычки и даже кухни нескольких государств сразу. Именно поэтому вы можете услышать на улицах от коренных жителей и чарующий каталанский, и горячий испанский, и романтичный французский языки.



Ритм жизни в стране очень активен, поскольку большие города, особенно столица, всегда полны туристов, а пылкий нрав местных не даёт возможности превратиться им в ледышки. Да и разве можно не поддаться общей весёлой суматохе, когда вокруг доносится множество привлекательных ароматов разных кухонь, а витрины магазинов известных брендов так и манят зайти и оставить там как минимум половину денег? Конечно же, нет!


горнолыжные туры в андорру 2018 раннее бронирование

Княжество Андорра знаменито, прежде всего, двумя вещами: великолепными горнолыжными курортами, которые являются излюбленным местом сильных мира сего, и беспошлинной зоной торговли, охватывающей всю страну. Поэтому менеджерам туристическое агентство «Анекс Тур» легко подобрать тур в Андорру для любого туриста.

Морозный экстрим

Чтобы освоить лыжи или сноуборд, отправляйтесь в Пас-де-ла-Каса, Сольдеу, Энкампе, Канильо или Эль-Тартер. Попробуйте также свои силы в создании собственного маршрута от Энкампа до Пас-де-ла-Каса.  А вот любители альпинизма смогут покорить самую высокую вершину – Кома-Педроса!

Фотографии Андорры

Пас-де-ла-Каса предлагает самым жарким туристам необычный иглу-отель, в котором вы уж точно не сможете походить по номеру в халате, иначе просто замерзнете. Но бар всегда готов предложить вам глинтвейн или любой другой горячительный напиток.

А может вы хотели бы попробовать себя в роли каюра – управляющего собачьей упряжкой? Тогда найдите себе соперника и устройте соревнования! Постарайтесь выиграть, поскольку платить будет проигравший.

Экскурсии и развлечения    

Андорра знаменита необычными музеями. К примеру, в Музее парфюмерии Эскальдеса представлены экспонаты из всех стран мира, что позволяет больше узнать о составляющих ароматов и процессе их изготовления.

Музей микроминиатюр в Ордино покажет вам удивительные экспонаты украинца Николая Сядристого, чьи произведения были выполнены из платины, золота, бумаги и даже рисовых зёрен. Не забудьте и о Национальном автомобильном музее, где можно увидеть около сотни старинных и редких авто.

Кроме того, выбрав тур в Андорру, у вас появится возможность побывать в джакузи под открытом небом, окунуться в воды термального источника, отведать домашних блюд в ресторанчиках в центре столицы и даже протанцевать ночь напролёт в дискоклубе на льду.

Чтобы осуществить всё это, достаточно позвонить в туристическое агентство «Анекс Тур» и подобрать подходящий для вас тур. Андорра вас ждёт!



Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss