logo

Главная Новости

Туры во Вьетнам из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Вьетнам из Москвы 2018

туры во вьетнам из абакана апрель 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры во Вьетнам 2018

Столица: Ханой Население: 82 млн. Валюта: Донг Язык: Вьетнамский Религия: Буддизм Виза: Нужна

Вьетнам – страна, в которой туристическое направление сейчас развивается очень активно. Отдых во Вьетнаме 2018 – это сочетание удивительной природной красоты, азиатской экзотики, высокого уровня сервиса и ценовой доступности. Об особенностях отдыха в этой тропической стране рассказывают менеджеры туристического агентства «Анекс Тур».


туры во вьетнам из москвы май 2018

Когда лучше всего ехать во Вьетнам для пляжного релакса?

Страна имеет своеобразную вытянутую форму, и климат разных ее частей может различаться довольно сильно. В целом же отличный пляжный отдых здесь возможен в любое время года, однако, не все курорты одинаково хороши в одни и те же месяцы.

В зимние месяцы туристы предпочитают отправляться на южные курорты Вьетнама, а летом – на северные, но, правда, пляжному отдыху может помешать сезон дождей. Поэтому, чтобы правильно выбрать подходящий курорт, следует прислуживаться к рекомендациям специалистов туристического агентства «Анекс Тур».

Экскурсионный отдых во Вьетнаме 2018

Эта азиатская страна может похвастаться как безумно красивыми пейзажами, так и богатой историей. Здесь можно побывать на удивительных вьетнамских рынках, посетить храмовые комплексы древних исчезнувших цивилизаций, увидеть театр кукол, выступающий на воде, в музее военной истории узнать побольше о многочисленных военных конфликтах, участником которых был Вьетнам, а также проникнуться местным колоритом.

По мнению большинства туристов, осмотреть все значимые экскурсионные объекты страны за один визит просто невозможно, поскольку у Вьетнама настолько долгая и богатая история, что ее следы встречаются буквально на каждом шагу.

Фотографии Вьетнама

Едем во Вьетнам за здоровьем

Говоря о преимуществах этой страны нельзя не сказать о том, что Вьетнам – это отличная здравница. Здесь имеются горячие источники, бьющие из-под земли, целебные грязи и минеральные воды.

Если вы планируете оздоровительный отдых во Вьетнаме 2018, то можете отправиться на один из специализированных курортов. Но в последнее время большинство отелей создали на своей территории все необходимые условия для совмещения пляжного отдыха и оздоровления в СПА-центрах.

А еще Вьетнам славиться своими знахарями, которые практикуют методы нетрадиционной медицины. И даже если туристы не являются поклонниками такого лечения, они все равно с удовольствием приобретают настойки на змеях, рептилиях и травах в качестве уникального сувенира.

Тайфуны – опасные природные явления

В офисах нашего турагентства всех туристов, планирующих свой отдых во Вьетнаме 2018, обязательно предупреждают о сезоне тайфунов. Тайфун приносит с собой сильный ветер (до 185 км/час), наводнения, а также становится причиной разрушений в городах и поселках. Обычно этот неблагоприятный сезон стартует в конце лета и длится до первого месяца зимы.

Особенно опасными являются центральные и северные регионы страны, а меньше всего действие этого тропического циклона ощущается на южных курортах Вьетнама. При покупке тура в эту страну обязательно учитывайте данные особенности климата, и если отважитесь ехать во Вьетнам осенью, то выбирайте только южные курорты.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss