logo

Главная Новости

Туры в Порто Ротондо 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Порто Ротондо 2018

Черноморский круиз окупится за пять лет

Туры в Порто Ротондо, один из самых элитных курортов острова Сардиния, ежегодно приобретают тысячи европейских и российских путешественников. Это приморское королевство изумляет своей красотой - здесь есть и изумрудные лагуны, и живописные гранитные скалы, и тропические парки, и уютные гостиницы.



Пляжные зоны оборудованы современной техникой и отвечают всем требованиям санитарных норм. Главная гордость острова - пляжи с мельчайшим золотистым песком. Тут часто бывают подводные течения, поэтому море у самого берега довольно прохладное, а сама вода прогревается в активный туристический сезон до +25 градусов. Лучше всего приезжать сюда с конца мая до начала октября, когда дневные температуры достигают в среднем +23 +30 градусов.


Residence Eurotel Portorotondo Gardens - Porto Rotondo - Italy

В городе расположено множество ресторанов, клубов и модных бутиков. По желанию, можно совместить купальный отдых в Порто Ротондо с исследованием достопримечательностей. Так, Кафедральный собор - это не только история всего острова, но и место проведения музыкальных фестивалей. Экстремалы могут спуститься в грот Нептуна со 110-метровой вершины скалы. Залив Оросеи со скалистыми мысами знаменит среди поклонников эко-туризма.

Включите в свой отпуск этот райский уголок Сардинии, и вы вернетесь домой с уникальными впечатлениями!




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss