logo

Главная Новости

Туры в Грецию в марте 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Грецию в марте 2019

Может ли в корне измениться ситуация в Греции. Димитриос Пателис, Греция

Начало весны Эллада встречает разнообразными карнавалами. Самым масштабным считается Патрский карнавал, ради которого в Пелопоннес ежегодно приезжают десятки тысяч туристов со всех уголков мира. Но это далеко не единственное место, где проходят масштабные празднования. Покупая тур в Грецию в марте поинтересуйтесь расписанием карнавалов, поскольку ежегодно их даты могут меняться.



Международный женский день отмечается в этой теплой и солнечной стране так же, как и на нашей Родине. Женщины в этот день получают не только много цветов, подарков и комплиментов, но и имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте (но правда только в Салониках и Афинах).


Цветы с памятников, Шуба из собаки - Экономия на 8 марта | Вечерний Квартал Лучшее

Ежегодно в Салониках в первый месяц весны проводится Салоникский Фестиваль Документальных фильмов. Это еще один дополнительный мотив посетить этот прекрасный город.

25-го марта празднуется День Независимости Греции. Все государственные учреждения, а также многие магазины и экскурсионные объекты в этот день не работают. Но Вам не придется скучать - можно посетить военные парады, которые в Салониках и Афинах проводятся в День Независимости.


ЕГИПЕТ. Nubian Island Hotel 5* (Шарм-эль-Шейх) - ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР. Новинки сезона 2018\2019

Отдых в Греции в марте может быть подпорчен только погодой. Несмотря на то, что даже в начале весны здесь по-летнему тепло, прохладные и дождливые дни все же могут внести свои коррективы в Ваши планы.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss