logo

Главная Новости

Туры в Сани 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Сани 2018

FULL FACE OF FIRST IMPRESSIONS...

Динамичный приморский город Сани, расположенный на Кассандре, самом западном полуострове Халкидики, впечатляет своих гостей элегантной пристанью, заполненной белоснежными яхтами, сельской местностью с красивыми пейзажами, солнечной погодой  и песчаными пляжами, открывающими неповторимый вид на легендарную гору Олимп.



В предложениях нашей туристической компании вы всегда сможете подобрать для себя самый оптимальный тур на курорт Сани, который позволяет экскурсионные программы комбинировать с отдыхом на комфортном местном пляже. Растянувшийся вдоль побережья на несколько километров, он предлагает купание и принятие солнечных ванн на своих мягких белых песках, омываемых теплыми водами Эгейского моря. В пляжных барах и тавернах, наряду с блюдами местной кухни, можно полакомиться любимой пиццей, гамбургерами и чашечкой ароматного кофе по-гречески.


ROME 2018 (travel vlog)

Исходя из ваших пожеланий, менеджеры нашей туристической компании порекомендуют вам наиболее подходящий вариант отдыха на курорте Сани. Вы сможете совершить поездку в близлежащий космополитичный город Салоники. В нем вас ждет знакомство с храмом святого Димитриоса, обладающим подземным склепом, и с руинами дворца римского императора Галерия, реликвии которого хранятся в местном археологическом музее. Завершить поездку можно сеансом розничной терапии в торговых центрах на улице Тсимиски.


Another taker for the Sany balance challenge




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss