logo

Главная Новости

5 мест незабываемого отдыха дикарем Украина 2018

Опубликовано: 23.08.2018

видео 5 мест незабываемого отдыха дикарем Украина 2018

Как сэкономить на отдыхе в Греции? Совместное видео.

Решаете, где и как провести свой отпуск с минимальными затратами, но в то же время полноценно отдохнуть на весь год? FunnyDay  расскажет, куда отправиться на поиски приключений  с палаткой по Украине этим летом.



Кинбурнская коса

Под Николаевом не только можно купаться и загорать на берегу Черного моря, но еще и гулять по знаменитому Волыжиному лесу, который похож на тропические джунгли, поехать на кефальные озера и многое другое. Палатку можно взять в аренду, но весь остальной инвентарь нужно брать с собой, чтобы можно было готовить с комфортом. Приятно, что в палаточном городке есть туалет и душ с пресной водой.


Отдых в Коблево на Черном море

Киевское море

Если вы любитель дикой природы, то снимите на прокат палатку и насладитесь загородным отдыхом или же там можно снять в аренду домик в кемпинге, со всеми удобствами. По морю предлагают плыть на катамаране или лодке, взятой в аренду, есть где и ловить рыбу. А на берегу есть обустроенная площадка для любителей спортивных игр, например, волейбол или стрельба из лука.

ТУРЦИЯ: ЭКСКУРСИИ ИЗ КЕМЕРА В 2018. Какие достопримечательности лучшие? Цены и отзывы.

Актовский каньон в Бугском парке под Николаевом

Вам не захочется отсюда уезжать, ведь это —  живописное место, где течет прозрачная вода по склонам скал и перетекает из одного водопада в другой, впадая в каньон. Прекрасная локация для красивых фото, видео и приятного отдыха. Свежий воздух в лесу обеспечат возможность полноценно отдохнуть и набраться сил на целый год вперед.

Село Мигия у побережья реки Южный Буг

Место со сказочно голубой и чистой озёрной водой. Село очень популярно среди активных туристов, особенно для любителей рафтинга – сплавов по реке, ведь здесь самые известные бугские пороги. Кроме этого, вы можете насладиться нереально красивыми рассветами и закатами, приготовить уху из сома, щуки или окуня, которых словите в озере сами. Из удобств – беседки со столами, летний душ и электричество от генератора.

Бакотский залив

Место называют святым и целебным, ведь здесь, в Хмельницкой области, находится Свято-Михайловский собор – один из древнейших храмов страны. В этих местах есть три источника, которые в народе считаются целебными, и популярны среди туристов. Палаточный городок простой, но оснащен полевой кухней, мангалами, водопроводом и туалетами, есть и стоянки для машин.




Новости

     RSS подписка
Популярное
Путешествие по миру © 2024.
rss